Краснодарский край: На Кубани появится десять семейных ферм

Фильтры

Регион

Новости

Краснодарский край: На Кубани появится десять семейных ферм

На Кубани господдержку на развитие семейных ферм получат десять крестьянских хозяйств.

Завершился конкурсный отбор претендентов, желающих участвовать в реализации мероприятий по развитию семейных животноводческих ферм в рамках ведомственной целевой программы "Развитие малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Краснодарского края на 2013-2015 годы".

Победителями стали десять крестьянских хозяйств. Господдержку получит Евгений Громыко из Анапы (мясное направление), Владимир Ивченко из Динского района (производство мяса страуса), Федор Куропятник из Брюховецкого района (молочное направление), Владимир Лимарев из Мостовского района (производство мяса индейки), Наталья Самойлова из Отрадненского район (мясо-молочное направление), Наталья Сидорова из Лабинского района (молочное направление).

Также грант на развитие семейной фермы получит Сероп Унанян из Усть-Лабинского района (мясо-молочное направление), Михаил Фесенко из Выселковского района (мясное направление), Николай Хачатуров из Славянского района (производство мяса индейки),Владимир Ченчик из Темрюкского района (молочное направление), сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

Источник: livekuban.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее