Краснодарский край. 29 августа состоится краевое собрание птицеводов Кубани

Фильтры

Регион

Новости

Краснодарский край. 29 августа состоится краевое собрание птицеводов Кубани

29 августа 2006 года в районном доме культуры им.Стрижака ст.Выселки (Краснодарский край) состоится краевое собрание птицеводов Кубани с повесткой дня:

"Экономические итоги работы птицеводческих предприятий Краснодарского края за 1 полугодие 2006 года и производственные показатели работы отрасли за 7 месяцев 2006 года".

В работе совещания примут участие руководители и главные специалисты птицефабрик, представители фирм – поставщиков, руководители краевых структур, представители средств массовой информации, птицефабрик Ставропольского края и Ростовской области.

На совещании будут проанализированы экономические итоги работы отрасли птицеводства за 1 полугодие 2006 года и производственные показатели за 7 месяцев 2006 года. Так, рост производства столового яйца к соответствующему периоду прошлого года составил 118,6 % , а мяса птицы 113,9 %, в том числе мяса бройлеров 114,1 %, значительно улучшены качественные показатели: яйценоскость, среднесуточный прирост живой массы молодняка, расход корма на единицу продукции.

Внимание участников совещания будет акцентировано на задачах, стоящих перед птицеводами Кубани на оставшийся период 2006 года, а также рассмотрены предложения по техническому перевооружению птицефабрик с использованием технологического оборудования ПО "ТЕХНА" на примере ЗАО ПФ "Дружба".

Kuban.iNFO

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее