Имущество Раевской птицефабрики выставлено на торги почти за 640 млн рублей

Фильтры

Регион

Новости

Имущество Раевской птицефабрики выставлено на торги почти за 640 млн рублей

Конкурсный управляющий ООО "Раевская птицефабрика" (Краснодарский край) Виктор Грибов разместил сообщение о проведении торгов по продаже имущества компании. 



Так, планируется реализовать здания и сооружения, право аренды земельного участка площадью 408,1 га, движимое имущество, включающее в себя, в том числе, оборудование, транспортные средства, вычислительную технику, офисную мебель, прочий хозяйственный инвентарь, объекты незавершенного строительства и оборудование, сообщает "Интерфакс"

Помимо этого, на торги выставлено право взыскания дебиторской задолженности с 15 дебиторов в размере 79,829 млн рублей, а также 100% доля в уставном капитале ООО "Анапская агрофирма" (Анапский район). 

По данным агентства, начальная цена всех восьми лотов суммарно составляет 638,9 млн рублей. Заявки принимаются с 13 августа по 21 сентября 2015 года. Итоги будут подведены 21 сентября.

Ранее В.Грибов в январе и марте 2015 года уже выставлял имущество птицефабрики на торги, но они были признаны несостоявшимися из-за отсутствия заявок. 

ООО "Раевская птицефабрика" было создано на базе убойного цеха, построенного в 1980 году под Новороссийском, и являлось одним из крупнейших кубанских производителей мяса птицы. 

В 2012 году Арбитражный суд Краснодарского края в рамках банкротства ввел в отношении птицефабрики процедуру наблюдения. В феврале 2013 года в отношении предприятия было открыто конкурсное производство сроком на 6 месяцев, затем оно неоднократно продлевалось.

Источник: yuga.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее