"ТАВР" подарил женщинам любимый вкус

Фильтры

Регион

Новости

"ТАВР" подарил женщинам любимый вкус

В канун самого главного весеннего праздника Группа компаний "ТАВР", (входит в "ГРУППУ АГРОКОМ"), подарила всем любителям своей продукции еще один сюрприз. В период с 5 по 7 марта в крупных торговых центрах и магазинах Ростова и Краснодара каждого покупателя на входе встречали девушки – промоутеры в красочных нарядах, и, вручив комплимент - праздничную открытку с поздравлениями, предлагали принять участие в акции.

При покупке любой продукции "ТАВР" на сумму от 150 рублей потребителей ждал гарантированный подарок. Покупатели смогли сами выбрать себе вкусный подарок - либо остановиться на сосисках "Ганноверских", либо принести домой вареную колбасу "Телячью", а может быть, порадовать близких и друзей сырокопченой сервировочной нарезкой "Московская" и "Суджук" к праздничному столу. Какой же праздничный стол без вкусных продуктов от "ТАВР"? Посетителей магазинов в эти дни так порадовало предложение компании, что многие просто не смогли отказать себе в удовольствии побаловать родных и близких за праздничным столом колбасными и мясными деликатесами. В результате в акции за 3 дня приняло участие более 1 500 человек. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

Среди подарков очень кстати оказался и новый практичный формат сервировочной нарезки сырокопченых колбас, упакованный в защитной среде, которая позволяет еще лучше сохранить вкусовые качества и отличный внешний вид продукта, подаваемый к столу.

Новая акция показала, что потребители тавровской продукции остаются верны давно выбранному вкусу, а компания продолжает радовать своих потребителей Вкусом высшей пробы, приятными сюрпризами…..

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее