Мясокомбинат Новороссийский, принял участие в VIII Международной специализированной выставке-ярмарке "Продукция животноводства-2006"

Фильтры

Регион

Новости

Мясокомбинат Новороссийский, принял участие в VIII Международной специализированной выставке-ярмарке "Продукция животноводства-2006"

Выставка-ярмарка прошла при содействии Федерального агентства по сельскому хозяйству, Министерства сельского хозяйства РФ и Российской академии сельскохозяйственных наук, Администрации Краснодарского края.
В выставке приняли участие более 40 российских производителей мясных, кисломолочных продуктов, сыров, мороженого и других продуктов питания.
Продукция Новороссийского мясокомбината была представлена под новой торговой маркой "МясНов" с новым дизайном оболочки. Несмотря на то, что предприятие участвовало в этой выставке впервые, его выставочный стенд сразу стал одним из самых популярных. В ходе выставки проводилась дегустация 20 видов колбасных изделий мясокомбината. Посетители высоко оценили отличные вкусовые качества продукции торговой марки "МясНов".
Это подтверждает итог продаж привезенной на выставку-ярмарку продукции: на протяжении всех трех дней было продано около полутоны продукции Новороссийского мясокомбината. Особый интерес у посетителей выставки вызвали колбасы полукопченые "САЛЯМИ ПО-ВЕНСКИ", колбаски "ОХОТНИЧЬИ", вареные колбасы "ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ НОВОРОССИЙСКАЯ" в натуральной оболочке, "ДИАБЕТИЧЕСКАЯ НОВОРОССИЙСКАЯ", сосиски "ГАННОВЕРСКИЕ", "ГОВЯЖЬИ" и "ДИАБЕТИЧЕСКИЕ", ветчины "ФЕРМЕРСКАЯ" и "ПРАЖСКАЯ", а также мясные копчености и деликатесы "БАЛЫК ДАРНИЦКИЙ", "БУЖЕНИНА ПО-ДОМАШНЕМУ" и "ШИНКА ПО-БЕЛОРУССКИ".

Источник: Advis.Ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее