Малаховский мясокомбинат выходит на рынок Кубани

Фильтры

Регион

Новости

Малаховский мясокомбинат выходит на рынок Кубани

Малаховский мясокомбинат, один из ведущих производителей колбасных изделий в Московском регионе, выходит на рынок Краснодарского края.

Компания заключила контракты с гипермаркетами «Магнит», «Ашан» и Metro Cash&Carry, согласно которым в этих розничных точках с сентября 2009 года будет представлена региональная линейка продукции комбината. Ведутся переговоры и заключаются контракты с региональными дистрибуторами.

До конца 2009 года Малаховский мясокомбинат планирует реализовать в Краснодарском крае 360 тонн колбасных изделий, а в течение 2010 года планирует занять около 1% рынка региона.

«Мы решили использовать финансовый кризис для масштабной экспансии в регионы: в начале года удвоили производственные мощности вдвое до 12 000 тонн в год, а в апреле начали поставки продукции на рынок Санкт-Петербурга, Центральной России и Поволжья», - прокомментировал Генеральный директор Малаховского мясокомбината Алексей Семин.

О компании

ООО «Малаховский мясокомбинат» основано в 1991 году. Входит в Top-15 крупнейших производителей колбасных изделий в Московском регионе. Занимает 15% рынка региона в категории «сыро-копченые колбасы», 3,5% рынка региона в категории «вареные колбасы».

Источник: ООО «Малаховский мясокомбинат»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее