Краснодарский край. в Новороссийске строят птицеперерабатывающий завод стоимостью 200 млн. рублей

Фильтры

Регион

Новости

Краснодарский край. в Новороссийске строят птицеперерабатывающий завод стоимостью 200 млн. рублей

Расположенная в Новороссийском районе ООО "Раевская птицефабрика" ведет строительство нового птицеперерабатывающего завода. Работы были начаты в январе текущего года, пуск первой очереди запланирован на июль.

Как сообщает "Новороссийский информационный канал" , инвестиции в строительство составят свыше 200 млн. рублей. Существующий убойный цех был построен в 1980 году и на сегодняшний день его параметры не удовлетворяет компанию. Реконструкция старого оборудования признана специалистами компании нецелесообразной, и было принято решение о строительстве нового птицеперерабатывающего завода.

В проекте использованы новейшие достижения в области птицепереработки, выбраны наиболее оптимальные варианты для каждого производственного этапа. На заводе будет установлено современное, полностью автоматизированное оборудование голландской компании MEYN – одного из ведущих мировых производителей птицеперерабатывающего оборудования.

Мощность завода составит 4 тыс. голов в час, с возможностью дальнейшего расширения до 6 тысяч голов в час. Особое внимание уделено строгому соблюдению санитарных норм.

ЮГА.ру

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее