Краснодарский край: птицеводы подведут итоги работы отрасли за полугодие

Фильтры

Регион

Новости

Краснодарский край: птицеводы подведут итоги работы отрасли за полугодие

В среду, 27 августа, в Краснодаре состоится совещание птицеводов, в ходе которого подведут итоги работы отрасли за I полугодие 2008 года.

Как сообщили в пресс-службе департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, на мероприятие приглашены руководители, главные ветеринарные врачи, экономисты, зоотехники птицефабрик края, а также работники смежных отраслей.

"Участники совещания заслушают информацию о производственных показателях по птицеводству. В ходе встречи будут также обсуждены финансовые результаты работы отрасли за первое полугодие 2008 года, рассмотрены проблемы экономической эффективности производства яиц и мяса птицы, ветеринарного благополучия птицеводческих хозяйств", — говорится в сообщении пресс-службы.

По словам начальника управления животноводства и племенного дела департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности края Александра Сергиенко, совещание направлено на дальнейшую интенсификацию отрасли и будет способствовать повышению качества и росту объемов производства птицеводческой продукции в крае.

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ