Краснодарский край. Голландские аграрии интересуются кубанским животноводством

Фильтры

Регион

Новости

Краснодарский край. Голландские аграрии интересуются кубанским животноводством

В департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кубани состоялась деловая встреча вице-губернатора края по агропромышленным вопросам Николая Дьяченко с советником по вопросам сельского хозяйства посольства королевства Нидерландов в РФ г Маринусом Оверхеулом и директором информационного центра "VEEPRO" Яном Веннеманом.

Во время переговоров с официальными представителями Нидерландов Н. Дьяченко рассказал им о динамике развития животноводства в крае. В частности, о племенном разведении крупного рогатого скота на Кубани, ориентированного на мировой опыт, о значительных закупках племенного стада в прошлом году, а также о некоторых стратегических планах развития сельского хозяйства в Краснодарском крае на ближайшие годы, отметил представитель пресс-службы администрации края.

Советник посольства королевства Нидерландов задавал много профессиональных вопросов и передал пожелание правительства своей страны руководителям края о сотрудничестве в области животноводства, о широких возможностях приобретения племенного скота элитных пород в Голландии.

ЮГА.ру


Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ