Краснодарский край: 19 млн. рублей на закупку мяса для учреждений образования

Фильтры

Регион

Новости

Краснодарский край: 19 млн. рублей на закупку мяса для учреждений образования

За период с 21 по 28 августа 2008 года в РФ объявлено о проведении 305 открытых тендеров на закупки и запросы на котировки цен в продовольственной отрасли на мясо и мясную продукцию. Количество запросов на закупки мяса и мясной продукции распределилось следующим образом. 81 конкурс поступил из Центрального ФО, который состоит из 17 областей и столицы России. Причем, как раз на долю столицы приходиться 40,7% всех заявленных лотов.

В Южном ФО объявлено о проведении 61 крупного тендера на поставку мясной продукции. По 45 аукционов проводиться в Приволжском и Сибирском ФО.

Конкурс более чем на 19 млн. рублей проводится в Краснодарском крае. Предметом данного тендера является закупка мяса говядины первой категории без кости для учреждений образования в 4 квартале 2008 года: «Для городских учреждений образования (детских садов)», «Для сельских учреждений образования (детских садов)». Тендер проводит Администрация муниципального образования Белореченского района (№3886438).

В конкурсе из Еврейской АО предметом поставки является мясо говядины, организатором государственных торгов выступает Отдел образования Октябрьского муниципального района, а источником финансирования заказа являются средства местного бюджета и родительская плата (№3892659).

Источник: Информационное Агентство

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее