Компания "DIGI Россия" автоматизировала птицефабрику в Краснодаре.

Фильтры

Регион

Новости

Компания "DIGI Россия" автоматизировала птицефабрику в Краснодаре.

В феврале 2008 года упаковщиками "DIGI" AW-3600CPR был оснащён цех по переработке птицы на птицефабрике в Краснодаре (ЗАО "Агрокомплекс").

Компания "Агрокомплекс" пока не имеет богатой истории, но об успехах коллектива уже известно как на Кубани, так и далеко за её пределами. Сейчас компания является одним из крупнейших производителей сельскохозяйственной продукции на юге России. На сегодняшний день в состав "Агрокомплекса" входят: мясокомбинат, мельница, хлебозавод, крупяной завод, маслозаводы и завод по переработке молока. На мясокомбинате "Агрокомплекса" вырабатывается более 40 наименований колбасных изделий, а крупнейший на юге России завод, спроектированный и построенный специалистами этой компании, выпускает одиннадцать видов крупяных изделий.

На разделочной линии птицефабрики в Краснодаре установили три весовых упаковщика-этикетировщика "DIGI" AW-3600CPR. Данные упаковщики — это высокоинтегрированные автоматические системы, которые взвешивают продукт, упаковывают его в стрейч-плёнку, а затем печатают этикетку на основе данных измеренного веса и запрограммированных заранее характеристик товара. К достоинствам "DIGI" AW-3600CPR также относятся возможность работать в составе конвейера и лёгкость в управлении. Ранее данный цех представлял собой устаревшее производство с ручной разделкой и упаковкой на "горячих столах". Теперь руководство ЗАО "Агрокомплекс", заинтересованное в модернизации производства, начало сотрудничество с компанией "DIGI Россия". В мае 2008 года планируется строительство новой линии европейского образца, которая будет рассчитана на 9000 единиц продукции в час, что в три раза увеличит производительность по сравнению с имеющимися мощностями.

Advis

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее