Финская Atria и датская AS Dan Invest вложат 40 млн евро в строительство свинокомплексов в РФ

Фильтры

Регион

Новости

Финская Atria и датская AS Dan Invest вложат 40 млн евро в строительство свинокомплексов в РФ

Финская Atria и датская AS Dan Invest в 2010-2011 годах планируют инвестировать 40 млн евро в строительство двух свинокомплексов в Краснодарском крае и Тамбовской области, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" председатель совета директоров AS Dan Invest Кент Сконнинг.

Atria подписала соглашение с AS Dan Invest о приобретении 26% уставного капитала дочерней структуры датской компании - российского ООО "Дан-Инвест".

По информации К.Сконнинга, формой оплаты за долю в ООО для Atria является участие компании в финансировании строительства свинокомплексов.

Источник: interfax-russia.ru

Также в разделе

Комментарии (5)

  • Фото
    31 дек 2009, 14:00
    Толку с того Борис,что я буду обращатся в нужную компанию?! никто недаст перешагнуть через Ткачёва и его команду,кто такой Калугин Роман Борисович? нессчастный фермеришко,мечтающиё о тысячах голов КРС и свиного поголовья,как копался в навозе,так и буду копатся дальше,только единственный плюс,это у меня нет свиной чумы,которая африканско-медведевская,только тут могу выплеснуть помои в лицо правительства,а на высокую трибуну правду непускают!!! С наступающим Борис!!!
  • Фото
    31 дек 2009, 13:50
    Незабывайтесь товаишчь,вы язговаиваете с самим Лениным:)
  • 31 дек 2009, 13:04
    Финская Atria и датская AS Dan Invest прочитав пост от 27 декабря на митинфо решила принять во внимание 32% акций от Романа Калугина и построить свинарник из его стройматериалов.

    Пишите Ленину напрямую а не на форумах :-)
  • Фото
    28 дек 2009, 12:24
    Чтото невижу ажиотажа в инвестировании проекта строительства свинокомплекса,кстати,у меня уже есть недостроенный коровникф,можно из него сделать свинарник на 2000 голов,торопитесь,пока у меня есть желание работать,а земли хватит на содержание 100000 голов,вода,газ и электричество имеется!!!
  • Фото
    27 дек 2009, 13:34
    Я бы им дал 32% своих акций,пускай бы строили на моей земле в краснодарском крае,даже с моего стройматериала!!!

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее